лаборатория доктора козявкина :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжетная Линия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало Истории


Добро пожаловать в школу  "Black lagoon"! Когда-то давно это была еще не школа, а очень старое поместье, которое утратило свою независимость и стала частью страны. Его владельцы уже давно все умерли, оставив после себя лишь этот дом. Но через 30 лет его выкупили. Кто это сделал - неизвестно. Но этот человек потратил большие деньги реконструкцию этого дома. Но еще больше он затратил на то, чтобы превратить это старье в Элитную школу. Да да, вы не ослышались. В Элитную Школу Black lagoon.
Работы в этом доме было мерено-немерено. Все таки лет 30 стоял нетронутым.  Старые стены и пол давно прогнили. Крыша обросла травой. В поместье даже заселились дикие звери. Но время, но сильное. В общем работа велась около 5 лет.

0

2

И вот долгожданные момент - Школа открыта. Еще до ее открытия поступали заявления от родителей, которые хотели чтоб их дети учились здесь. По этому на открытии было большое количество учеников и их родителей. И вот прошло большое количество времени, а школа все также красива, как в день открытия.
Но что в этой школе делают ученики помимо уроков? А вот что!
Это секс, танцы, музыка, кино до утра, флирт до посинения, ночные прогулки у озера, бои подушками, ночные посиделки и клубы, интриги. Без разницы, день это или ночь. Ученики найдут себе занятия, помимо школьных уроков. Учителя тоже не исключение этих забав. С одной стороны, они ужасные преподы терроризирующие детишек своими лекциями, с другой же  герой-любовник или же прекрасный принц. Они флиртуют, пьют, занимаются любовью со своими ученицами или учениками, в общем развлекаются на полную. И как им потом удается вести лекции перед своими партнерами и их одноклассниками.

0